Продолжи фразы: Я считаю лучшей формой правления является....потому что.... я могу подтвердить это тем, что....Исходя из этого я делаю выводы....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что лучшей формой правления является республиканская ,я могу подтвердить это тем , что в государствах в которых присутствует такая форма правления , есть демократия..Исходя из этого я делаю выводы , что республиканская форма правления является наиболее удачно , так как в ней присутствует демократия...