Продолжите предложение 1. Ребята замолчали, когда... 2. Ребята замолчали, чтобы...

Продолжите предложение 1. Ребята замолчали, когда... 2. Ребята замолчали, чтобы... 3. Ребята замолчали, так как... 4. Ребята замолчали, хотя... 5. Ребята замолчали, так что...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ребята замолчали, когда вошел завуч. 2. Ребята замолчали, чтобы услышать итоговый счет матча 3. Ребята замолчали, так как не понимали, чего от них хотят. 4. Ребята замолчали, хотя  я уже все понял по их лицам. 5. Ребята замолчали, так что я мог спокойно смотреть телевизор.