Проект красная книга возьмём под защиту. Как, когда и зачем создавалась Красная книга, Краткая информация об одном животном из Красной книги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красная книга создалась для того что бЫ защищать редких животных. Вот например. Снежный барс очень редкий и для того чтобы на них не охотились. Если его убить берут очень большой штраф