Прономеруй последовательность событий гражданская война создание партии боль?

Прономеруй последовательность событий гражданская война создание партии боль??евиков празднование 300-летия со дня избрания Романовых на царство октябрьская революция расстрел царской семьи первая мировая война
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1создание партии большевиков 2празднование 300-летия со дня избрания Романовых на царство 3первая мировая война 4гражданская война 5октябрьская революция 6растрел царской семьи