ПРОШУ ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! НАПИСАТЬ ПРОГРАММУ НА ЯЗЫКЕ ПАСКАЛЬ ДЛЯ ВЫЧИСЛЕНИЯ

ПРОШУ ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! НАПИСАТЬ ПРОГРАММУ НА ЯЗЫКЕ ПАСКАЛЬ ДЛЯ ВЫЧИСЛЕНИЯПЛОЩАДИ И ДЛИНЫ ОКРУЖНОСТИ. РАДИУС ВВОДИТСЯ С КЛАВИАТУРЫ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program Circle; var r,s,l:real; begin write('Введите радиус '); read(r); s:=Pi*sqr(r); l:=Pi*r*2; writeln('Площадь окружности = ',s,', а длина = ',l);                            end.