Расшифруйте: ЕС, МФВ, ВБ, ВТО, МАГАТЭ, ЕЭС, ЮНКТАД, ГАТС, ОПЕК, НАФТА, АСЕСЕАН, БРИКС, А

Расшифруйте: ЕС, МФВ, ВБ, ВТО, МАГАТЭ, ЕЭС, ЮНКТАД, ГАТС, ОПЕК, НАФТА, АСЕСЕАН, БРИКС, АТЕС, СНГ, ШОС, МЕРКОСУР, ОДКБ, ЕАЭС, ОБСЕ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе-ОБСЕ Содружество Независимых Государств-СНГ Генеральное соглашение по торговле услугами-ГАТС Европейское экономическое сообщество-ЕЭС Міжнародний фонд "Відродження"-МФВ Европейский союз-ЕС Всемирный банк-ВБ Всемирная торговая организация-ВТО Международное агентство по атомной энергии-МАГАТЭ Конференция ООН по торговле и развитию-ЮНКТАД Организация странэкспортеров нефти-ОПЕК Североамериканское соглашение о свободной торговле-НАФТА Ассоциация стран Юго-Восточной Азии-АСЕАН Бразилия.Россия. Индия.Китай.Южно-Африканская республика.-это сокращенно БРИКС   Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество-АТЭС Шанхайская организация сотрудничества-ШОС МЕРКОСУР-общий рынок стран Южной Америки Организация Договора о коллекти́вной безопасности-ОДКБ Евразийский экономический союз-ЕАСЭ