Раз уменьшится количество наборов кнопок купленных за ту же стоимость если набор

Раз уменьшится количество наборов кнопок купленных за ту же стоимость если наборстоит в 4 раза дороже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно задание полностью? надо будет : 1) известную цену за 1 кнопку умножаем на количество кнопок.  2) известную цену : на 4 3) ответ в 1ом: на ответ во 2 действии. полученное делим. А если нет больше значений. то ответ в 4 раза