Разберите пожалуйста предложение по членам! "В школе я бываю до тринадцати двадца?

Разберите пожалуйста предложение по членам! "В школе я бываю до тринадцати двадца??и или четырнадцати тридцати"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я(подлежащие,местоимение),бываю(сказуемое,глагол,),в (обстоятельство ,предлог,),школе (обстоятельство,существительным),до (дополнение,предлогом),тринадцати,двадцати,четырнадцати,тридцати (дополнение,существинельным)