Ребят,переведите прошу! Je suis-... Tu es-... İl est-... Elle est-... Nous sommes-... Vous su êtes-... Ils sont-...(+К?

Ребят,переведите прошу! Je suis-... Tu es-... İl est-... Elle est-... Nous sommes-... Vous su êtes-... Ils sont-...(+К??кой род?) Elles sont-...(+Какой род?) Прошу!!! :(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это спряжение глагола être (быть), то есть я есть, ты есть, он/она есть и т.д. Ils - мужского рода, Elles - женского. Вроде так.