Ребят помогите задачку решить. Вроде все подставляю правильно, но получаются беск

Ребят помогите задачку решить. Вроде все подставляю правильно, но получаются бесконечные дроби. Груз массой 0,26 кг колеблется на пружине. Его скорость V(в м/с) меняется по закону , где t - время с момента начала колебаний в секундах, T=12с - период колебаний, м/с. Кинематическая энергия E(в Дж) груза вычисляется по формуле, где - масса груза (в кг), - скорость груза (в м/с). Найдите кинетическую энергию груза через 5 с после начала колебаний. Ответ дайте в джоулях. Как они получили ответ 0,52?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня получилось так: V=v0×t=4м/с×5с=20м/с Е=(m×v(2))/2= (0.26×20(2))/2=(0.26×400)/2=104/2=52 То есть у меня 52 получилось, но вот 0.52 я не знаю как получить, то есть нужно еще на 100 разделить