РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !! СКАЗОЧНЫЕ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ . НАПРИМЕР : ПРО ТО К

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !! СКАЗОЧНЫЕ ИСТОРИИ ИЗ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ . НАПРИМЕР : ПРО ТО КАК ДВОЙКА ПЕРЕБИРАЛАСЬ СО СТРАНИЦЫ НА ДРУГУЮ(НО НЕ ПО ЭТО) СПАСИБО ОГРОМННОЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например:снежная королева,там снежная королева похищает мальчика,а девочка ищет этого мальчика.Мальчик и девочка были лучшими друзьями с детства,и всегда бывали вместе.)))