Ребят если одноклассник сказал при всех в беседе что я тупая как воробушек это считается обидным?? очень нужно знать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Та не ,конечно же нет Да ,блин это же очевидно
Гость
нозможно Да!!!Почему да потму что он маленький!!Но на самом деле ты умная почему потому что воробушек он маленький и проворный может сташить всё что угодно !!! Я верю что ты настоящая ЗайяНе волнуйся!!!