Ребятки, интересное для вас задание за немного баллов.Задача в том, чтоб: Напишите об изменении поведения своего домашнего животного с приходом весны, сравните поаедение весны с зимой! Ребятки помогите умоляю))Сделаете, дам 19...

Ребятки, интересное для вас задание за немного баллов.Задача в том, чтоб: Напишите об изменении поведения своего домашнего животного с приходом весны, сравните поаедение весны с зимой! Ребятки помогите умоляю))Сделаете, дам 19 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например возьмём котёнка, если он начинает бегать, значит он не может сидеть на месте, поэтому начинает бегать. Если же наоборот, он лежит и ничего не хочет делать, значит с ним нужно хоть немножко, но поиграть, потому что если котёнок резвится, то в этом нету ничего страшного, а совсем наоборот, ему будет легче во взрослом возрасте ходить, лежать, и прочие дела.