Решить задачу в паскале! Новые учебники для трех курсов, по a штук для каждого кур

Решить задачу в паскале! Новые учебники для трех курсов, по a штук для каждого курса. Все книги одинаковы по размеру. В книжном шкафу b полок, на каждой вмещается c учебников. Сколько шкафов можно полностью заполнить учебниками??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//Pascal ABC.NET v3.1 сборка 1172 Var a,b,c:integer; begin  read(a,b,c);  b:=b*c;  a:=a div b;  writeln(a); end. Пример ввода: 13 3 4 Пример вывода: 1