РЕШИТЕ: В магазине «Магнит» мандарины до Нового Года стоили 60 руб. за 1 кг. После Но?

РЕШИТЕ: В магазине «Магнит» мандарины до Нового Года стоили 60 руб. за 1 кг. После Но??ого Года цена повысилась на 20%.Сколько рублей составляет новая цена?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
72 рублей так как 60*20/100=12Руб 60+12=72
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы