Синтаксический разбор предложения: Грачей пустые колыбели качает ветер, и мертва

Синтаксический разбор предложения: Грачей пустые колыбели качает ветер, и мертвак земле припавшая трава.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Дополнение, 2 Опред, 3 Дополнение 4 Сказуемое 5 Подлеж. 6 Обст. образа действ, 7 Обст. места , 8 Определение 9 Подлеж. 1 Сущ, 2 прил, 3 сущ, 4 Гл, 5 Сущ, 6 Нар, 7 Сущ, 8 Прил, 9 Сущ ( сложное предл., двусост, невоскл., повествовательное, распрастраненное)