Сочинить стихотворение,так чтоб присутствовали слова:мышка,урок,дружок, мишка,сынишка, лужок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: из норы вылез мишка он был тише чем мышка. этот дружок выбрал верный урок и сынишка в этом ему и помог.
Гость
Бежала мышка на урок, И вдруг ей встретился дружок её- Мишка, звала его она сынишкой. Побежали на лужок поиграться. Но вот уж прозвенел звонок- Пропустили урок!