Состав предложения из слов, озаглавь текст и запиши текст. Осторожно, и, лиса, звер?
Состав предложения из слов, озаглавь текст и запиши текст. Осторожно, и, лиса, звер??, хитрый На длинная, шесть, и, пушистая, ней Красивая, у, мордочка, лисы Хорош, хвост, особенно Рыжими, на, переливается, солнце, он, искрами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заголовок :Лисичка и её особенности . \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Лиса хитрый зверь . На ней длинная и пушистая шерсть . Красивая мордочка у лисы . Особенно хорош хвост . Он переливается на солнце рыжими искрами .