Составить 10 вопросов на тему органы чувств и регуляция деятельности организма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие есть органы чувств, чем они нам помогают, какие функции у них,  для чего они полезны ,зачем они нам нужны, как они вооздействуют на людей, что может привести к сожжению вкусовых рецептеров , какие побочные еффекты когда сжог вкусовые рецептеры, что бы мы делали если бы  у нас небыло вкусовых рецептеров , у кого есть органы чувст