Составить 6 распрастранёных предложеней на тему Если хочешь стать фудболистом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если хочешь стать футболистом,занимайся с мячом. Чтобы стать футболистом нужно стараться. Футболисты хорошо зарабатывают. У футболистов есть фанатки. Если хочешь стать футболистом нужны крепкие ноги. Если хочешь стать футболистом,то пойди в секцию.