Составить 7 предложений с прямой речью со словами свидетель, единицы, угрожал, пок?
Составить 7 предложений с прямой речью со словами свидетель, единицы, угрожал, пок??зал, подписался, удалился, глядеть, вилял, схватил, повелитель, замахал, вымазанный.
С любыми из этих слов выбрать и составить
Ответ(ы) на вопрос:
Охранник сказал: " лучше ваш свидетель бы удалился из этой комнаты".
Учитель показал на доску: " Единицы Измерения Запомните их!".
Повелитель угрожал собаке: " Ты чего на меня глядишь?"
Свидетель смотрел на охранника: " Вы подписались на работу".
Папа показал на собаку: " Смотри как хвостом виляет!"
Вымазанный мальчик замахал руками: " Нет, не буду мыться!".
Мама сказала: " Ты весь вымазанный!"