Составить рассказ на тему школьная жизнь по вопросамlt;br /gt; 1. Какая твоя школа?lt;

Составить рассказ на тему школьная жизнь по вопросам<br /> 1. Какая твоя школа?<br /> 2. Что происходит интересного в твоей школе?<br /> 3. Какие ученики в твоем классе?<br /> 4. Какие у тебя планы на будущее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя школа большая и красивая в моей школе происходит моего интересного например: на уроке изо мы иногда ходим на улицу и собираем гербарий в нашем классе много учеников с некоторыми я дружу с некоторыми нет ну а дальше ни чем не могу помочь