Спишите расставляя пропущенные знаки препинания обозначьте морфемы в которых вы?
Спишите расставляя пропущенные знаки препинания обозначьте морфемы в которых вы??тавили пропущенные буквы. помогите плиз((( прошууууууууууууууууууууу плииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз!!!! очень надо срочно!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В новогородЕ. в 1 предложении нет запятых.
2.свЕдетельству летопиСцев, в целой РоссиЕ; не было области(,) которая.
3.От втОржений; немцЕв;защищаТЬся;
4. в церквИ; СофиИ; к дружине; Не в силе Бог(,)а в правдЕ; Не убоимся;
5.ПоЯвилась; в помощИ;
6.дОзора;ночЬ;располОжение;
7.НовгородцЕв;
8.битвЫ.