СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААААА Исправите имеющиеся в предложениях ошибки. 1)На уроке он изложил главную суть этой книги. 2)Решимость его выступления удивила всех. 3)Физкультура играла большое значение в его жизни. 4)О...

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААААА Исправите имеющиеся в предложениях ошибки. 1)На уроке он изложил главную суть этой книги. 2)Решимость его выступления удивила всех. 3)Физкультура играла большое значение в его жизни. 4)Он не оплатил за проезд в автобусе 5)Художник изобразил, как Петр 1 Ведет войска в бой, придерживаясь манеры Сурикова. 6)Он почитает Пушкина 7) Необходимо форсировать строительство фермы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).На уроке он изложил главную суть этой книги. 2).Решительность его выступления удивила всех. 3). Физкультура играла большую роль в его жизни. 4).Он не платил за проезд на автобусе. 5).Художник изобразил, как Пётр 1 ведёт войска в бой, придерживая манеры Сурикова. 6). Он хочет почитать из творчества Пушкина. 7). Необходимо форсировать строительство фермы.