СРООООООЧНООООООО сколько энергии выделяется при поло сгарании 4 т. каменного уг?
СРООООООЧНООООООО
сколько энергии выделяется при поло сгарании 4 т. каменного уг??я
Ответ(ы) на вопрос:
M = 4 т = 4000 кг
q = 2,7 х 10^7 = 270000000 Дж/кг
Q = qm
Q = 270000000 Дж/кг х 4000 кг = 1080000000000 Дж = 1080000 мДж
Не нашли ответ?
Похожие вопросы