Три «кита» в музыке – это… а) Песня б) Танец в) Вальс г) Марш Выберите верное утверждение: а) Композитор – это тот, кто сочиняет музыку. б) Композитор – это тот, кто играет и поет музыку. в) Композ...

Три «кита» в музыке – это… а) Песня б) Танец в) Вальс г) Марш Выберите верное утверждение: а) Композитор – это тот, кто сочиняет музыку. б) Композитор – это тот, кто играет и поет музыку. в) Композитор – это тот, кто внимательно слушает и понимает музыку. 3. Выберите верное утверждение: а) Исполнитель – это тот, кто сочиняет музыку. б) Исполнитель – это тот, кто играет и поет музыку. в) Исполнитель – это тот, кто внимательно слушает и понимает музыку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В 2.б 3. Б Я такой же решала тест
Гость
Три кита в музыке это а б г Выбери верное утверждение а композитор Выбери верное утверждение б исполнитель