У какого прилагательного в представленной форме нет падежа? варианты ответа: 1)

У какого прилагательного в представленной форме нет падежа? варианты ответа: 1)полный 2) рожь 3) нужен объясните почему именно этот вариант ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)рожь-это существительное 3)нужен-это глагол 1)полный-это прилагательное,и у него невозможно в данном случае определить падеж,так как падеж у прилагательных определяется по существительным,к которым они относятся. Ответ:1)