Учила французский...по этому англ. сына вводит в уас! хелп!!! I can ...Great! They can t ...Too dad! She

Учила французский...по этому англ. сына вводит в уас! хелп!!! I can ...Great! They can t ...Too dad! Shelikes ...She can .....all day long.She can ...very well.Let s ....Oh no! I haven t got a ...Too bad!Can you ...?Yes.I can ....very well.Let s ....together. он любит велик!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что нужно делать??? Если я пойму, то помогу. Учу английский с детства