Укажите в ответе номера верных утверждений.1)Через любые три различные точки плоскости можно провести единственную прямую.2)Если угол равен 25градусов,то смежный с ним уголравен 155градусов.3)Через люую точку плоскости можно пр...

Укажите в ответе номера верных утверждений.1)Через любые три различные точки плоскости можно провести единственную прямую.2)Если угол равен 25градусов,то смежный с ним уголравен 155градусов.3)Через люую точку плоскости можно провести не менее одной прямой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТвет 2 и 3____________________
Гость
Верны 2) и 3). 1) Возьмем две точки на прямой, а, третью вне прямой, никак одной прямой их не соединить. 2) Сумма смежных углов равно 180 - всё верно. 3) Через одну точку можно провести бесконечное количество прямых, тем более более одной. Верно.