Ущерб причинённый немецко-фашистской оккупацией Крыма КАК МОЖНО КОРОЧЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Практически полностью разрушены Керчь и Севастополь - города сопротивления 2. Сожжены 127 сел 3. Разграблены все санатории 4. Полностью разрушены все предприятия полуострова 5. Расстрел нескольких десятков тысяч жителей 6. нанесен непоправимый вред сельскому хозяйству (виноградники)