Установите соответствие между признаками и политическими организациями призна

Установите соответствие между признаками и политическими организациями признаки А)издание законов Б)исключительное право сбора налогов В)стремление к получению власти по результатам изберательных компаний Г)формирование вооружённых сил Д)представление интересов отдельных групп общества Политические организации. 1)государство 2)политическая партия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Государство - это буквы А, Б, Г А политическая партия - это В, Д