В бутылке, стакане, кувшине и банке находятся молоко, лимонад, квас и вода. Известно, что сосуд с лимонадом стоит между кувшином и сосудом с квасом, а в банке - не вода. Покажи стрелками, куда налита каждая жидкость.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я расположила по возрастанию сосудов,предположительно ... Банка,кувшин,бутылка, стакан.. теперь применяем данные условия: получается что в бутылке - лимонад,стакан - квас, кувшин - вода,банка - молоко