В ящик для лотереи опустили два билета со словами "выигрыш" и "проигрыш". По ошибке ?

В ящик для лотереи опустили два билета со словами "выигрыш" и "проигрыш". По ошибке ??оложили в ящик два билета со словом "проигрыш", но тем не менее игрок лотереи выиграл.Как? 1) отказался от лотереи 2)испортил ящик; 3) порвал свой билет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Он порвал свой билет. Тогда, по логике, в ящике должен был остаться противоположный вариант. Так как в ящике был проигрыш, то ясно, что человек вытянул "выигрыш"