В овощной магазин завезли 30кг яблок, общей стоимостью 90рублей. Сколько будет стои?
В овощной магазин завезли 30кг яблок, общей стоимостью 90рублей. Сколько будет стои??ь 1кг яблок?
90/30=3 рубля.
Ответ(ы) на вопрос:
90:30=3р стоит один кг яблок
Не нашли ответ?
Похожие вопросы