В роддоме возникла необходимость выяснить кто родители детей.Анализ крови показа

В роддоме возникла необходимость выяснить кто родители детей.Анализ крови показал ,что первая пара родителей имела I и IV группы крови ,а другая пара родителей-I и II.У одного из детей была III группа крови ,а у другого-I.Выясните возможные генотипы (все возможные варианты) родителей и детей.Определите ,кто родители новорожденных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот решение вашей задачка, если что-то не понятно - спрашивайте