Внешнеполитические события 1953-1964 годов которые укрепляли и ослабляли положение ссср как великой державы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политика десталинизации Преобразования в общественно-политической жизни. Обновление аппарата власти. Экономический курс в деревне. Реформа управления промышленностью. Социальная сфера. Противоречия внешнеполитического курса. Вроде так Международные связи в 50-е годы