Во дворе весело играют ребята. Девочка нашла лопатку. Толя с сестрой Зоей пошли в л
Во дворе весело играют ребята. Девочка нашла лопатку. Толя с сестрой Зоей пошли в лес . Вот как удача! Зоя нашла белый гриб. Утром дядя Толя слушал пение птиц. Под дубам белый гриб.подчеркнуть все существительные помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Дворе, ребята, девочка, лопатку, сестрой, лес, удача, гриб, утром, дядя, пение, птиц, дубам, гриб.