Воспитание ребенка в приемной семье осуществляется на основа-нии: А. Решения суда о помещении ребенка в приемную семью Б. Решения органа опеки и попечительства о помещении ребенка в приемную семью В. Договора о приемной семье, ...

Воспитание ребенка в приемной семье осуществляется на основа-нии: А. Решения суда о помещении ребенка в приемную семью Б. Решения органа опеки и попечительства о помещении ребенка в приемную семью В. Договора о приемной семье, заключенного между органом опеки и попечительства и приемными родителями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ:Б. Так как оргонам опеки и суду не важно согласны родители или нет