Впечатайте пропущенные слова. .... равны между собой по длине в градусах, но различаются по длине в километрах. .... равны между собой по длине в градусах и километрах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Параллели равны между собой по длине в градусах, но различаются по длине в километрах. Меридианы равны между собой по длине в градусах и километрах.