Вставить пропущенные слова. Автором крупнейших дворцовых ансамблей в Петербурге таких,как Зимний дворец,Большой Екатеринский дворец был ..... Они были выполнены в стиле ....., для которого характерно обилие колонн и ...... форм.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Франциско Растрелли 2. Елизаветенское Барроко с элементами французского рококо в некоторых интерьерах 3. -