Выбери два правила из перечисленных которые помогут тебе сохранить хорошую осанку1) сидеть на стуле следует всегда прямо сетка на склонив голову вперед2) тяжёлые вещи рекомендуется носить в правой руке3) спать рекомендуется на ...

Выбери два правила из перечисленных которые помогут тебе сохранить хорошую осанку 1) сидеть на стуле следует всегда прямо сетка на склонив голову вперед 2) тяжёлые вещи рекомендуется носить в правой руке 3) спать рекомендуется на мягкой постели 4) сидя за партой надо наклониться близко к книге 5) регулярно заниматься физкультурой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 1  и 4 (5 3 и 2 ) они неправильные (физрой да надо но оно никак не могут сохронить тебе осанку ну и может и улучшить осанку но я умаю так)