Выпешите существительные распределяя их по группам a)имеющие две формы числа б) им

Выпешите существительные распределяя их по группам a)имеющие две формы числа б) имеющие форму только единственного числа в) имеющие форму толко множественного числа. Объсните правописание и-ы после ц Вставьте пропущенные буквы: Полиц_я демонстрац_я ц_линдр т.д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) демонстрация (демонстрации), цилиндр (цилиндры) Б) полиция В)