Выпишите предложения в котором необходимо поставить запитую запятые знаки препинания внутри предложения не расставлены напишите на каком основании ...

Выпишите предложения в котором необходимо поставить запитую запятые знаки препинания внутри предложения не расставлены напишите на каком основании ...Выпишите предложения в котором необходимо поставить запитую запятые знаки препинания внутри предложения не расставлены напишите на каком основании вы сделали свой выбор первая вода едва блестела реке при лунном свете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая вода едва блестела,реке при данном свете.
Гость
первая вода едва блестела река,при лунном свете я думаю всё правильно