Выпишите предложения в котором необходимо поставить запитую запятые знаки препинания внутри предложения не расставлены напишите на каком основании ...
Выпишите предложения в котором необходимо поставить запитую запятые знаки препинания внутри предложения не расставлены напишите на каком основании ...Выпишите предложения в котором необходимо поставить запитую запятые знаки препинания внутри предложения не расставлены напишите на каком основании вы сделали свой выбор первая вода едва блестела реке при лунном свете
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая вода едва блестела,реке при данном свете.
Гость
первая вода едва блестела река,при лунном свете
я думаю всё правильно