Заполни пропуски в таблиц„природные зоны",используя названия и описания из приве

Заполни пропуски в таблиц„природные зоны",используя названия и описания из приведённого ниже списка.Запиши на место каждого пропуска номер выбранного названия или описания Природные зоны Зона. Животное. Растение. Природные условия Жаркий климат,небольшое количество выпадающих осадков Холодный климат,короткое лето и продолжительная зима 1)белая куропатка 2)тундра 3)пустыня 4)варан 5)верблюжья колючка 6)карликовая ива
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для жаркого 2) 1) 6) для холодного 3) 4) 5)