Защита окружающей среды от загрязнения способствует сохранению и устойчивому ра?

Защита окружающей среды от загрязнения способствует сохранению и устойчивому ра??витию биосферы, так как при этом Выберите один ответ: a. прекращается саморазвитие сообществ и видообразование b. не изменяются состав и свойства среды обитания организмов c. не разрушается литосфера d. сообщества не изменяются в течение года
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С.не разрушается литосфера