ЗНАЧЕНИЕ ИМЯ И ФАМИЛИИ И ИМЯ ГДЕ ТО 11 ПРЕДЛОЖЕНИЙ ИМЯ Кристина ФАМИЛИЯ Леонова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фамилия Леонов произошла от канонического церковного имени Леон (от латинского “leo” – “лев”). Это имя было редким, а позже - совсем вышло из употребления, но с ним смешалась краткая форма от других канонических имен – Леонтий (“львиный”) и Леонид (“подобный льву”) "Посвященная Христу" (греч.) Кристя внешне очень похожа на отца, но характер у нее материнский: она так же, как и мать, подвижна, сообразительна, порой непредсказуема, обладает прекрасной памятью. Это жизнелюбивая женщина, которая ничего не делает наспех, не впадает в панику. Она прочно стоит на земле и не тратит времени на строительство воздушных замков. Производит впечатление застенчивой, даже робкой. На самом же деле Кристина просто наблюдательна, слушает и все запоминает. Она не слишком возбудима, ей необходимо время, чтобы принять решение.