ЗНАЧЕНИЕ КАКИХ ВЕЛЕЧИН НУЖНО ЗНАТЬ ЧТОБЫ ВЫЧЕСЛИТЬ КОЛЛИЧЕСТВО ТЕПЛОТЫ ПОЛУЧЕННОЕ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ ПРИ ТЕПЛООБМЕНЕ С ГОРЯЧЕЙ
масса температура воды холодной и горячей удельная теплоёмкость воды