Значение растений и животных в моей жизни. 1. Растения. + - -----------------------------------------

Значение растений и животных в моей жизни. 1. Растения. + - ---------------------------------------------- -------------------------------------------- 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 2.Животные. + - ------------------------------------------ ---------------------------------------- 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну растения в том числе и деревья вырабатывают для нас кислород.Некоторые растения спасают от болезней если их заварить в настойке.Животные например кошки они лечат они успокаивают