1. Расставьте следующие источники права в порядке убывания их юридической силы: По

1. Расставьте следующие источники права в порядке убывания их юридической силы: Постановление Правительства РФ; Федеральный закон РФ; правовой обычай, приказ федерального министерства; Конституция РФ; Гражданский кодекс РФ; международный договор РФ, закон субъекта РФ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конституция РФ, Постановление правительства, Федеральный закон РФ, гражданский кодекс РФ, приказ федерального министерства, международный договор РФ, закон субъекта РФ, правовой обычай.