1.В сражении под Нарвой особую стойкость показали: 1)наемные иностранные войска 2

1.В сражении под Нарвой особую стойкость показали: 1)наемные иностранные войска 2)Семеновский и Преображенский полки 3)полки нового строя 4)дворянская конница 2.Для защиты Санкт-Петербурга со стороны моря была построена крепость: 1)Кронштадт 2)Шлиссельбург 3)Петропавловская 4 )Ниеншанц 3.Указ о организации ремесленников говорил о создании: 1)гильдий 2)цехов 3)обществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - 2  2 - 1 -----------------------------------------